Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
 

Отзывы жильцов

Добавить свой вопрос

Какой срок исполнения заявления на ремонт крыши. Хожу каждую неделю, каждый раз говорят чтобы ждала капремонта дома. Насколько это законно? Капремонт дома должен был начаться в апреле, до сегодняшнего дня не ведётся даже подготовительных работ к капремонта и сколько мне ещё ждать чтобы мне устранили протечку. Живу на 5м этаже, потолок протекает в ванной и туалетной комнатах. Спасибо
Здравствуйте, 29 мая 2021 г. Ваш дом был передан подрядной организации ООО "ЭлитСтройПроект" для проведения работ по капитальному ремонту. По имеющейся информации подрядная организация приступает к выполнению работ с 02.07.2021 г.
Виктория
Ул. Вавилова, д. 28
01.07.21
прошу вас выслать решение по моему заявлению от 15.02.2021 №75ж.Решение нет и результаты показания счетчика электроснабжения до сих пор передает КП что не соответствует моим показаниям и мои показания не учитывают.Вы передали показания завышающие показания моего счетчика.Я отказываюсь от ваших услуг о передаче показаний электроэнергии вместо КП буду передовать как АБ.Вышлите ваше решение по моему заявлению письменно.
Здравствуйте! Показания по вашему ИПУ за февраль 2021 г. управляющая компания показания не передавала.
александр
зеленая 16 кв 32
09.03.21
Добрый день. На пристройку на первом этаже зимой упал лед с балкона пчтого этажа, пробил крышу. Что делать? Лёд будет падать каждую зиму. Куда обращаться?
Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный Ваш номер телефона.
Александр
Кирова, 13
03.03.21
Длительное время не исправен домофон в пятом подъезде. Как связаться с орнаизацией, которая их обслуживает?
Здравствуйте! Обслуживание домофонов МКД расположенного по адресу: Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова, д. 5 производит ООО "Триал-Техно" тел.:8(4722) 31-32-44.
Олег
Вавилова 5
25.01.21